Даша
dasha16
Даша·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

Доброе утро, девочки! Врач рекомендует витамины Элевит, говорит, что они снижают симптомы токсикоза. Правда ли? Вообщем то, в выборе витаминов, даёт право выбора. Поделитесь опытом... Кто, чем остался доволен...

2

Комментарии

gretta_petrovna
gretta_petrovna·В ожидании первенца

Витрум - никакого токсикоза 💪🏿

Нравится Ответить
seto4ka
Светлана·В ожидании первенца

пила элевит, токсикоза не было, не знаю из за него или нет

Нравится Ответить
1915ma
Madina·В ожидании первенца

Пила витрум)побочек не заметила.

Нравится Ответить
gal4onokk90
Галина·В ожидании первенца

я с 6 недели пила элевит,меня тошнило,с 9 недели мне их отменили прописали просто фолиевую и витамин Е,тошнота прошла, потом элевит начала пить уже во втором триместре,все было норм.не знаю связана тошнота с витаминами или нет)

Нравится Ответить
lenaageeva

пила элевит) никакого токсикоза не было!

Нравится Ответить
89lena
Алёна·В ожидании первенца

пью элевит, токсикоза не было вообще, но не думаю что это хоть на каплю заслуга витаминов))))

Нравится Ответить
samavesna
Ксения·В ожидании первенца

Пью фемибион, ни какой реакции на него нет, читала отзывы что от элевита многих тошнит ещё сильней

Нравится Ответить