Юля
julia_28_bond
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет!) посоветуйте хороший крем под подгузник! А то тем которым мы пользовались сняли с производства((

1

Комментарии

irina1irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Плюсую к Судокрему! Продается в mothercare

Нравится Ответить
kseniya_88
Ксения·Мама сына-младенца

Мустела👍

Нравится Ответить
julia_28_bond
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо всем за ответы) я тоже теперь попробую ничем не мазать, может и у нас все ок будет)

Нравится Ответить
aisha-way
Марина·Мама двоих (младенец)

Ничем не пользуемся! При покраснениях бепантен или при опрелостях деситин. Но это все очень редко... Не вижу смысла чрезмерно увлажнять или наоборот сушить кожу...

Нравится Ответить
natalay
Наталья·Мама двоих (младенец)

мы кремом под подгузник "солнышко" пользуемся он д'пантенолом,очень нравиться)

Нравится Ответить
anuta160988
Анюта·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kudryavayaira
Ириска 👩🏼‍🦱·Мама двоих (младенец)

вообще ни чем не мажем. Оба ребенка без крема выросли. ни каких проблем не было

Нравится Ответить
mom_darina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Обычный детский крем👍🏼 дёшево и сердито) у меня еще д-пантенол есть) но пока он уступает детскому крему😜

Нравится Ответить
irishka_89
Ирина·Мама сына-младенца

бепантен под подгузник

Нравится Ответить
pusik1987
pusik1987·Мама двоих (8 лет, 34 года), ждёт третьего

присыпка обычная

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

А зачем он нужен?

Нравится Ответить
gemera.kris
Кристина·Мама сына-младенца

Судокрем!!!!Он на мой взгляд лучший!!!!!

Нравится Ответить
iren_4_u
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся кремом "мое солнышко", он совсем не дорогой, но нам хорошо помогает😊

Нравится Ответить