Oksi484
oksi484
Oksi484·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Давайте дружить?знакомиться?у кого 22-23 недели?кто с октябрьского р-на?как беременность протекает?

5

Комментарии

len.a
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

23-24 центр ☺️✌️

Нравится Ответить
oksi484
Oksi484·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

давайте знакомиться!где живете в октябрьском р-не?

Нравится Ответить
dinadarya
Дина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

давайте знакомиться, правда у меня 19 недель.буду мамой в третий раз, тоже живу в Октябрьском районе :) Здесь совсем недавно.

Нравится Ответить
oksi484
Oksi484·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

как беременность протекает?

Нравится Ответить
oksi484
Oksi484·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

где рожаете?

Нравится Ответить
vishenka15
Татьяна·В ожидании первенца

мы с ачинска, но нам тоже 23 почти ;)

Нравится Ответить
oksi484
Oksi484·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

где живете?

Нравится Ответить
maman_magadan
Оксана·В ожидании первенца

Мы с советского ) 23)

Нравится Ответить
dashamol
Дарья·В ожидании первенца

И Я с октябрьского ) 13 :)

Нравится Ответить
oksi484
Oksi484·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

а где живёшь в октябрьском?

Нравится Ответить
dashka2991
Дарья·В ожидании первенца

привет✌ я с октябрьского! нам 21))))

Нравится Ответить