Марина
marinaf
Марина

Добрый день, девчонки!Такой очень важный для меня вопрос: поставили ИЦН,22 неделя, говорят ,что нужно будет ставить кольцо или накладывать швы😥,скажите, у кого такой диагноз ставили, предпочтение отдали какой процедуре для вынашивания малыша. Очень переживаю.😥😥

Комментарии

marinaf

Спасибо за информацию .

Нравится Ответить
mif
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Сегодня заказала на Пирогова кольцо. Шейка 20 всего , низкое предлежание. Завтра будут ставить кольцо. Надеюсь на скорую выписку и доходить до 38 ( сейчас 28)

Нравится Ответить
nata1234567
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

да мне в 13 недель накладывали швы врач сказала что швы лучше на раннем сроке так как на позднем возможно инфицирование плода

Нравится Ответить
angelina.bogomolova
Ангелина·В ожидании первенца

С ИЦН можно только сделать до 24 недели потом уже запрет идёт. Вот лежу на сохранении и у девушки такое же и срок у неё 26 сказали что сделать уже не чего нельзя.

Нравится Ответить
fancy90
fancy90·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Просто кольцо поставить конечно проще. Но за ним ухода!!!! Каждый день промывать, инородное тело организм отвергает! Если просто швы то это проще. Сделали дело и как говорится забыли... Но сама процедура длится дольше...

Нравится Ответить
marinaf

Спасибо,вам большое .Беременность такая долгожданная ,за все переживаю.

Нравится Ответить
fancy90
fancy90·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мне в первую беременность и то и то сделали) чтобы наверняка видимо! В 37 недель все сняли! И ещё ходила три недели!!!! В 40 недель сама родила! Не переживайте. Страшного в этом нет абсолютно ничего!

Нравится Ответить
xloa
Анастасия·Мама сына-младенца

Шейка 30 это норма ещё) а зев закрыт? Ставили кольцо на 21-ой недели, ставите хорошое кольцо доктора Арабина!

Нравится Ответить
marinaf

Шейка 30мм, остальное не могу написать , так как вся информация у врача. 😥

Нравится Ответить
ttrna
Анна·В ожидании первенца

моей подруге ставили.кольцо безопаснее.его поставили и все.шов делают под наркозом.а вообще врач должен был посоветовать в какую сторону отдать предпочтение индивидуально для вас)

Нравится Ответить