Аня
annet24
Аня·В ожидании первенца
post image

Девочки-мамочки! У кого коляска Freekids уже в ходу! Напишите плюсы и минусы, пожалуйста!😘🙏

7

Комментарии

annet24
Аня·В ожидании первенца

@valeriya2811 ага, я тоже все сайты облазила - видела😊

Нравится Ответить
valeriya2811
Валерия·В ожидании первенца

@annet24, чехол на ножки, столик, держатель для бутылочки продается отдельно. Я вчера посмотрела, в комплекте : дождевик и маскитная сетка.

Нравится Ответить
kozinaki
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@annet24 всегда пожалуйста)))))

Нравится Ответить
annet24
Аня·В ожидании первенца

@kozinaki да, я знаю что она трансформер. На той моделе, что я указала, чехол на прогулку почему-то не одевается. Все равно спасибо! Целую пытку тут выдержали😘😊

Нравится Ответить
kozinaki
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kozinaki
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annet24
Аня·В ожидании первенца

@kozinaki буду очень благодарна!!!😊 а еще вопрос, у вашей чехольчик на ножки в прогулочном варианте был?

Нравится Ответить
kozinaki
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@annet24 мужчина через Владивосток заказывала. Ну а там наверно, через али экспресс 27т. Или сразу с Гонконга. ссылка если откроется, я вам скину.

Нравится Ответить
annet24
Аня·В ожидании первенца

@kozinaki а я смотрю, что другая немного. У вас модель другая, не как я указала, но мне ваша даже больше нравится. А вы где брали её?

Нравится Ответить
marikosmetologkrsk
Мария·В ожидании первенца

@kozinaki, понятно, спасибо!

Нравится Ответить
kozinaki
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@marikosmetologkrsk 25 вроде или 24. с мужем рассчитались. за 25 выставляла.

Нравится Ответить
marikosmetologkrsk
Мария·В ожидании первенца

@kozinaki, если не секрет за сколько продали свою?

Нравится Ответить
kozinaki
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kozinaki
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annet24
Аня·В ожидании первенца

@kozinaki люлька отдельно без шасси держит форму? и если можно фото внутри люльки?😊

Нравится Ответить
annet24
Аня·В ожидании первенца

@kozinaki а ткань у неё не промокает? и как надёжно дно в прогулке, не отстегиваются крепления? не ломалась?

Нравится Ответить
marikosmetologkrsk
Мария·В ожидании первенца

а где такую купить?если на заказ то через какой проверенный сайт?

Нравится Ответить
mini_dav
Настя·В ожидании первенца

@kozinaki, а в сидячем положении она как? Я вот думаю, зимой не холодно в ней?

Нравится Ответить
kozinaki
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mini_dav
Настя·В ожидании первенца

Мне тоже она понравилась, но не могу понять из чего капюшон, из какого материала сделан

Нравится Ответить
annet24
Аня·В ожидании первенца

@mini_dav да я давно на неё запала, вот только её покатать-помусолить негде в нашей "деревне"😂😒 а на обум брать не хочу. Может кто уже пользуется напишет сюда свои ощущения и впечатления о ней😉 а еще может кто даст помусолить её😁

Нравится Ответить
chigkris23
Кристина·В ожидании первенца

да тоже интересно))и где покупали)

Нравится Ответить