anastasia_m
anastasia_m
anastasia_m·Мама дочки-младенца

девочки,какие успокоительные можно при гв?трясет чет со вчерашнего дня,не пойму что такое...давление нормальное

Комментарии

dvazhdimama
Анна·Мама двоих (младенец)

Пустырник в таблетках. Меня иногда спасает 😂

Нравится Ответить
lenochka841
Елена·Мама сына-младенца

Я пила сразу 2-3 таблетки валерианки

Нравится Ответить