Улдана
begemotik_
Улдана·Мама дочки-младенца

девочки привет!доча когда сосет грудь цокает.ну или как там-щелкает.Значит ли это что уздечка короткая.или просто захват неправильный. ..?у хирурга еще не были(

1

Комментарии

mami_love

@als1886,

Нравится Ответить
mami_love

ну не факт.что у других не появяться.они же разные эти уздечки.у кого то совсем сильно короткая.у кого поменьше.вам повезло.

Нравится Ответить
mami_love

могут появиться неправильное произношение звуков.картавость например.легче же подрезать когда ребенок маленький.@als1886,

Нравится Ответить
feyabhat
Аля Бхат·Мама двоих (младенец)

аа чем грозит короткая уздечка?

Нравится Ответить
begemotik_
Улдана·Мама дочки-младенца

@bope_tut, @gukki-miras-mirali спасибо большое!

Нравится Ответить
bope_tut
Асем·Мама дочки-младенца

Лучше всего сходить на прием! Вот мы хотим сходить еще в стоматологию

Нравится Ответить
bope_tut
Асем·Мама дочки-младенца

Когда уздечка там еще кроме цоканья есть признаки: частое срыгивание как результат большого количества воздуха, форма кончика языка как "сердечко", ребенок когда ест быстро устает и периодически отдыхает во время кормления. Можете позвонить на консультацию по Гв там могут подробно рассказать. Чаще цокают при неправильном захвате

Нравится Ответить