Кристина
kris0731
Кристина·В ожидании первенца

Девочки , добрый вечер ! У меня 32 неделя 😐Боюсь ... Очень сильно 😁

5

Комментарии

kris0731
Кристина·В ожидании первенца

@zhanna300190 я тож так думаю 😂

Нравится Ответить
zhanna300190
Zhanna·В ожидании первенца

к 40 неделе будешь просто мечтать о родах 😂😂😂

Нравится Ответить
starlena
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Не боись, все равно не рассосется))))

Нравится Ответить
ole4kamal
Оля·Мама двоих (младенец)

Не бойся,обратного пути точно нет,рожать придётся как ни крути,настройся просто на лучше да и все 😉

Нравится Ответить
kris0731
Кристина·В ожидании первенца

Рожать ... Я не знаю где лучше?

Нравится Ответить
dari4
даричка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

чего боимся?

Нравится Ответить