Ксения
ksenni313
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Девочки, может кто продает коляску для двойни/погодок, где дети сидят бок о бок?

1

Комментарии

ksenni313
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@inna1604, спасибо))) коляску уже купили

Нравится Ответить
inna1604
Инна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить