Светлана
shvedka1987
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девочки, добрый вечер. Понимаю что возможно не в эту рубрику пишу, но)) сама с Камчатки, муж постоянно летает туда и привозит с собой вкусняшную полезную красную икру, если кому надо обращайтесь, все вопросы в личку. Всегда есть в наличии

11

Комментарии

vi44123

И мне цену?

Нравится Ответить
nikolll
Николь·Мама сына-младенца

Цена?

Нравится Ответить
kris2309
Кристина·В ожидании первенца

Напишите цену пожалуйста

Нравится Ответить
shvedka1987
Светлана·В ожидании первенца

@susanna131, на здоровье)))) рада что вам понравилось )) звоните )))

Нравится Ответить
malish.ru
Светлана·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Спасибо, икра очень вкусная 😋

Нравится Ответить
brunette8

И мне цену ?))

Нравится Ответить
evg_graf
Евгения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

И я хочу!! Сама с Урала, в Сочи почти год..

Нравится Ответить
sunny_julka
Юлия·В ожидании первенца

так,не могу пропустить такое,какая цена?

Нравится Ответить
shvedka1987
Светлана·В ожидании первенца

@sos232323, отвечаю каждой индивидуально) для удобства ) чтоб потом в ленте не искать)

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

а почему цену тут не пишите??неужели такая заоблачная??

Нравится Ответить
ami__ki
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне цену тоже напиши пожалуйста

Нравится Ответить
alexandra_023
alexandra_023·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Сколько стоит и сколько гр? И чья икра?????

Нравится Ответить
nadyuschka
nadyuschka·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@shvedka1987, можно цену узнать

Нравится Ответить
vanda22

И мне напишите😊 и чья икра?) девочки, подскажите, а после родов можно её есть?

Нравится Ответить
pchelka23
Юлия·В ожидании первенца

И мне цену

Нравится Ответить
lidok911
Лида·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

ииииииии???👂

Нравится Ответить
angelina800
Angelina·В ожидании первенца

Цена?

Нравится Ответить
ksenia99
Ксения·В ожидании первенца

цена?

Нравится Ответить
yasya27
Яся·В ожидании первенца

👂вот и мне цена интересна?и фасовка какая?в чем?

Нравится Ответить
neeeo
neeeo·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Ценааааа?)))

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·В ожидании первенца

цена?)

Нравится Ответить
anna_111
Анна·В ожидании первенца

Цена?

Нравится Ответить
fortuna91
Екатерина Мацковская ·В ожидании первенца

Цена?

Нравится Ответить
mama_niki_i_miti
Даня·Мама двоих (младенец)

цена?

Нравится Ответить
seda_avi
seda·В ожидании первенца

Цена?

Нравится Ответить
shvedka1987
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nata2014

Сколько кг стоит?

Нравится Ответить
aleshka_t
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

И мне цену )

Нравится Ответить
polinellochka
Полина·Мама сына-младенца

Ну и мне))

Нравится Ответить
oks280485
оксана·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

и мне цену пожалуйста и чья икра кета,нерка,лосось?

Нравится Ответить
anastasiya433

напишите цену пожалуйста)

Нравится Ответить
la95
Наташа·В ожидании первенца

И мне цену пожалуйста

Нравится Ответить
mylittlebaby8
K@D·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Цену

Нравится Ответить
mylittlebaby8
K@D·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

И мне?)

Нравится Ответить
violettav
Виолетта·Мама сына-младенца

И мне цену)

Нравится Ответить
vesna2013

И мне цену

Нравится Ответить
shvedka1987
Светлана·В ожидании первенца

А я всем в личной переписке отправляю )))) для удобства)

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·В ожидании первенца

Напишите здесь цену)))) она всех очень интересует))))

Нравится Ответить
le-eka
Ольга·В ожидании первенца

Цена?

Нравится Ответить
amina_mama_mikaelya
Амина🍓·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

И мне) и если черная есть то тоже цена)

Нравится Ответить
shkiva
Ксения·Мама дочки-младенца

И мне цену )

Нравится Ответить
anastasiakoshel
Анастасия Кошель·В ожидании первенца

И мне цену, плиз.

Нравится Ответить
ekaterina_123
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже хочу))Стоимость пжлст!!!

Нравится Ответить
belonozhka
Яна·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

И мне стоимость, пожалуйста

Нравится Ответить
mams1w
mams1w·В ожидании первенца

Напишите и мне стоимость пжлст 🙄

Нравится Ответить
natali_84
nata&lya;·В ожидании первенца

и мне..

Нравится Ответить
23232mrs
mama-Marka·В ожидании первенца

И мне стоимость ))))

Нравится Ответить
elvira_1

Сколько стоит?)

Нравится Ответить
dashasochi
Dasha·Мама сына-младенца

Взаимно))

Нравится Ответить
shvedka1987
Светлана·В ожидании первенца

@dashasochi, суперски)) наших тут смотрю много)))) рада буду общению!!!!!

Нравится Ответить
dashasochi
Dasha·Мама сына-младенца

Я тоже с Камчатки))

Нравится Ответить