alenka179
alenka179
alenka179·В ожидании первенца

Девочки, хочу в бассейн ((( Но только так чтобы на раз, т.е. не абонемент. Подскажите куда податься))) Желательно карасунсунский округ

2

Комментарии

alenka179
alenka179·В ожидании первенца

@katirity спасибо)))

Нравится Ответить
katirity
Katerina·В ожидании первенца

@alenka179, в интернете точной сможете найти

Нравится Ответить
katirity
Katerina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenka179
alenka179·В ожидании первенца

@katirity а на какой улице находится?)

Нравится Ответить
katirity
Katerina·В ожидании первенца

пашковский рекомендую! велнес кристал нет, там вода ужасная!!!!

Нравится Ответить
an4017

В велнес кристалл сходите разово

Нравится Ответить
summerson
Дарья·В ожидании первенца

Алоэ спа на восточно кругликовской

Нравится Ответить
zhancho
Жанна·В ожидании первенца

@alenka179, в КУБГУ хороший бассейн. Разовые посещения, днём мало людей.

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·В ожидании первенца

Год назад ровно ходила в пашковку,на аквааэробику,можно и просто плавать,было 500 руб😉

Нравится Ответить
alenka179
alenka179·В ожидании первенца

@princessadi А вы не в курсе, сколько стоит, примерно хотя-бы)?)

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·В ожидании первенца

В пашковке,в бассейн можете позвонить или в районе энки

Нравится Ответить
jul_ky
Юля·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Попробуйте в любой фитнес-центр зайти где есть бассейн, у них должны быть разовые посещения ))

Нравится Ответить
lilya-malilya
Лилия·Мама дочки-младенца

Раньше в пашковском бассейне можно было разово посещать, возможно что-то изменилось конечно.

Нравится Ответить