юлия
promik.28
юлия·Мама дочки-младенца

девчонки посоветуйте,как и чем можно повысить лактацию,катастрофически не хватает молока молявочки

2

Комментарии

helenkoshka
Елена·Мама дочки-младенца

@olgagandybina, я ещё тот специалист😂☺️всем подружкам помогала с лактацией🍼🙈

Нравится Ответить
olga_sashulya
Ольга·Мама сына-младенца

@promik.28, самый лучший совет вам дала @helenkoshka это все консультанты по ГВ советуют

Нравится Ответить
persik-1212

@kerry_king, ну могу так сказать, когда сидела на пп малыш кушал по два часа и не наедался постоянно кричал, педиатр именно все это и посоветовал, кормление Теперь занимает 15/20 минут и малыш 2/3 часа бодрствует и ни капли криков

Нравится Ответить
promik.28
юлия·Мама дочки-младенца

@kerry_king когда сосё

т сисю нервнечает,тянет её и плачет....и грудь медленно наливается,после последнего кормления

Нравится Ответить
kerry_king
Карина·Мама сына-младенца

Как вы определили что малышка не наедается?☺️

Нравится Ответить
kerry_king
Карина·Мама сына-младенца

@persik-1212, охренеть, вы советуете все то, что нельзя ей сейчас😃как вы умудрились))) ладно красная рыба, но смотря какая. От винограда у маленьких сильные газы, сливки сейчас тоже нельзя, сгущенку вообще все педиатры запрещают!😃ее малышке чуть больше двух недель а вы такое советуете))) хотите чтоб у мамы шок был, когда дитя высыпет и она орать будет сутками?😅🙄

Нравится Ответить
lnna1984

фемилак, он не только повышает лактацию,но и улучшает качество молока!

Нравится Ответить
pishvanova
Мария·Мама дочки-младенца

У Нестле есть смесь для мамочек называется "Мама и Я" 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
bagda
Светлана·Мама дочки-младенца

Чай Hipp но мне ничего не помогло не чаи, не массажи не контрастный душ) и я поняла одно молоко либо есть либо нет!

Нравится Ответить
persik-1212

Красная рыба👍🏻виноград " киш-Миш" 👍🏻очень очень хорошо приходит молочко а для жирности чай пила с сливками 20% творог и молоко высокого процента, сгущённое молоко не в больших количествах так как много сахара нельзя

Нравится Ответить
promik.28
юлия·Мама дочки-младенца

спасибо девчоночки за советы:):)

Нравится Ответить
gluglu
gluglu·Мама сына-младенца

Это может быть лактационный криз. Если не он то теплое питье,сгущенка,вода простая постоянно

Нравится Ответить
vikag
Вика·Мама сына-младенца

И обязательно горячий

Нравится Ответить
vikag
Вика·Мама сына-младенца

Мне хорошо помогал серный чай с молоком, вот прям за день кружек 5 и на ночь обязательно!

Нравится Ответить
chris_ann_kirill
Кристина·Мама дочки (1 год)

если ребеночек пискает 12 раз и больше, значит наедается!

Нравится Ответить
voskoboynik
Ксения Воскобойник·Мама сына-младенца

Биоту попробуйте))

Нравится Ответить
helenkoshka
Елена·Мама дочки-младенца

Пейте много жидкости, горячий чай особенно, умеренно горячий душ на грудь, очень частые прикладывания, особенно ночью, сцеживайте если получится, чтобы приходило больше!

Нравится Ответить
marina281193
Marina Ruslanovna·Мама дочки-младенца

Как опередили что не хватает?

Нравится Ответить
adder1505
Дарья·Мама сына (1 год)

прикладывания по требованию, а почему решили, что не хватает?

Нравится Ответить
masha-
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

25 лет назад его еще моя мама пила

Нравится Ответить
masha-
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

апилак. мне еа ура помогал.

Нравится Ответить