Гузель
guzel48
Гузель·Мама четверых детей, беременна

всем привет.девочки посоветуйте пожалуйста что брать в роддом, села писать список, что то совсем потерялась.

6

Комментарии

lena610
Лена·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
medvedka35
Анна·Мама двоих (младенец)

Смотря в какой роддом . Мне все выдали . С собой брала халат ,тапки ,щётку ,пасту ,расчёску и косметику

Нравится Ответить
elena0909
Лена·Мама сына-младенца

остальное муж после привез

Нравится Ответить
elena0909
Лена·Мама сына-младенца

смотря в какой роддом,я рожала в кардио в августе можно было только воду, халат, тапки ,туалет бумагу и тел с зарядкой

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·В ожидании первенца

@tatasha63, я печеньки взяла

Нравится Ответить
tatasha63
Наталья·В ожидании первенца

А кто что с собой возьмёт покушать сразу? Ну например печенье)) у меня просто две подруги рожали ночью и после родов оч есть хотели, первый совет от них был-бери с собой еду и много-много воды😄 конечно я понимаю,что у всех всё по разному проходит и кому-то не до еды. Но думаю чтоб уж лучше было.

Нравится Ответить
zippy

У меня в профиле можете посмотреть, там список на 4-х фотографиях

Нравится Ответить
guzel48
Гузель·Мама четверых детей, беременна

спасибо

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить