Алина
chudesnaya.alis
Алина·В ожидании первенца

Девчушки, когда вы почувствовали первые шевелюшки и как это было? Поделитесь эмоциями :)

2

Комментарии

happymama153
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

первую в 16 недель,почувствовала конкретно как она перекатилась,была очень худая. Вторую в 17 недель,были легкие-прилегкие толчки где то внизу,сначала даже подумала, что показалось)))

Нравится Ответить
veronika174
Ника·В ожидании первенца

Первая беременность,в 19 недель ровно)

Нравится Ответить
davidchuk
·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

вторая беременность, в 14! сама в шоке, муж тоже чувствовал, так мимишно

Нравится Ответить
kate10051990
Екатерина·Мама дочки-младенца

На 17)толчок прям)

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·В ожидании первенца

Недель в 16 мне кажется.. Три тычка.. Я не поняла даже , потом через неделю уже отчетливые танцы :)) все чаще и чаще :)) у меня ни "бабочек" не было, не "рыбок":) у меня были чисто кунг фу :) муж сказал "карате-пацан растёт " :))

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·В ожидании первенца

На 19 неделе😉

Нравится Ответить
chudesnaya.alis
Алина·В ожидании первенца

@anastasia1912, на каком сроке почувствовали?

Нравится Ответить
kiriha
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Я в 16 ) в 18 уже муж почувствовал ))

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·В ожидании первенца

Я не поняла первые шевеления, лежали с мужем смотрели телек, говорили и я почувствовала какой то спазм, но подумала на кишечник, и только когда это повторилось спустя пару дней, я поняла что это ОНИ))) Наши шевелюшечки😍

Нравится Ответить