Дарья
dasha_90
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки ребенку неделя ,мальчик ,появились колики второй день пьём Бейби калм но пока никаких результатов животик твёрдый надутый Орет так что аж сердце разрывается((((что делать?(((((

1

Комментарии

id5888447

@dasha_90, грудью кормишь?

Нравится Ответить
dasha_90
Дарья·Мама сына-младенца

Врач в роддоме так говорит🤔

Нравится Ответить
id5888447

Уверена что колики? Рановато для них

Нравится Ответить
olga-afinogen
olga-afinogen·Мама двоих (4 года, 46 лет), ждёт третьего

нет ничего страшного в переходе . у меня арсенал стоял пока не подобрали что помогает. остановились на эспумизане и боботике.

Нравится Ответить
dasha_90
Дарья·Мама сына-младенца

С одного лекарства на другое переходить боюсь... Попробую массаж и пеленку тёплую, дай Бог поможет

Нравится Ответить
elena198608
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Моим детям эспумизан хорошо помогал. И быстро.

Нравится Ответить
sandra331421
Александра·Мама двоих (младенец)

Массаж животика и эспумизан. Ну и теплое на живот

Нравится Ответить
okcano4ka.08
Оксана·Мама сына-младенца

Нам вообще ничего не помогало,если только теплая пелёнка к животику,мучались 3 недели

Нравится Ответить
sofimom.
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам кроме саб симплекса ничего не помогало

Нравится Ответить
juli25
Юлия·Мама сына-младенца

Укропную водичку давать перед каждым кормлением!

Нравится Ответить
juli25
Юлия·Мама сына-младенца

Укропная водичка!массаж животика!перед кормлением на животик ложи!!!

Нравится Ответить