Ирина
irenirene
Ирина·В ожидании первенца

Девочки всем доброго вечера! ✌🏻Слышала, что кремом от растяжек нужно уже начинать пользоваться на раннем сроке, для предупреждения разрывов на коже. Подскажите пожалуйста эффективные крема, чем вы пользовались?☺️🙏🏼

3

Комментарии

zlata_vladi
Злата·В ожидании первенца

@mrs_ks, 👍🏼

Нравится Ответить
zlata_vladi
Злата·В ожидании первенца

Всю беременность с 6-7 недели веледа

Нравится Ответить
mimika9
Марина·В ожидании первенца

С 12 недель масло био оил продаётся в золотом яблоке около 400 руб, быстро впитывается

Нравится Ответить
viktoriyayam
Вика·Мама подростка, беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·В ожидании первенца

Самое обычное масло , все остальное выкачивание денег ! Если кожа предрасположена к растяжкам то они в любом случае будут , вот у меня пока 36 недель живот огромный , тьфу тьфу нету пока , мажу раз в неделю обычным маслом , и еще набрала 20 кг

Нравится Ответить
irenirene
Ирина·В ожидании первенца

Сколько полезной информации👍🏼спасибо

Нравится Ответить
irenirene
Ирина·В ожидании первенца

А ещё читала авент хороший крем

Нравится Ответить
ylianam
Юлиана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anasteisha_happymom
Настя·Мама сына-младенца

Обычным оливковым мазалась и кофейный скраб👍🏻 минимум затрат и ни одной растяжки)

Нравится Ответить
mrs_ks
Ксения·Мама сына-младенца

Масло weleda.. Перечитала тонну отзывов и купила его. Ни одной растяжки

Нравится Ответить
irenirene
Ирина·В ожидании первенца

@lavr_, я буду иметь ввиду, если что я вам напишу.

Нравится Ответить
irenirene
Ирина·В ожидании первенца

Девочки спасибо за ответы!

Нравится Ответить
aavasilaki
Александра·Мама двоих (младенец)

Я мазала только детским кремом лисичка растяжек нет, родила двойню

Нравится Ответить
lidiya_dobrovolscaya
Лидушка·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Привет, самое эффективное, это оливковое масло, я его кипячю, переливаю в удобный бутылёк и наношу на грудь, живот, бедра и даже на все тело. Также от внутренних разрывов его рекомендуют заливать прямо (туда)😊. А так же принимать внутрь, оно укрепляет сосуды и чистит печень. Вот такой универсальный рецепт😉. Все проверено не только на себе, от растяжек помогает сто процентов, у меня ни одной, хотя на ногах от шпагатов полно, ведать есть предрасположенность. Есть только два условия: использовать качественное (у меня производства греция) и каждый день. Желаю удачи. ПС много раз слышала, что дорогостоящие крема подводили, поэтому ничему больше не доверяю.

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама сына-младенца

@cattunya мне не помог

Нравится Ответить
vorona
Катерина·Мама сына-младенца

Lierac. Растяжек нет, начала мазаться с 10 недели, 2.5 тюбика за всю беременность.

Нравится Ответить
lav_rentii
lavr·Мама дочки-младенца

пользовалась саносаном 😊 не было не одной растяжки. остался целый тюбик мб вы его забирете

Нравится Ответить
cattunya
Катя·В ожидании первенца

Мустела хороший, говорят)

Нравится Ответить