patimka
ma77777
patimka·Мама двоих (младенец)

девочки как вылечить ревность...

2

Комментарии

fly_project
...·Мама сына-младенца

Я тоже очень ревнивая

Нравится Ответить
mari_mari563
Mari·Мама сына (5 лет)

никак 😇

Нравится Ответить
aida25
aida25·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

до свадьбы вообще не ревновала. Он доставал ревностью до свадьбы. После свадьбы он успокоился, ко мне перешла ревность

Нравится Ответить
aida25
aida25·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

я тоже этим болею. надоело. может после второго ребенка пройдет. не до этого будет

Нравится Ответить
pattaya
Патя·Мама дочки (1 год)

Это так прекрасно не ревновать, я тоже так хочу

Нравится Ответить
ma77777
patimka·Мама двоих (младенец)

@zazai тебе же легче

Нравится Ответить
zazai
Зазай·Мама сына (1 год)

Может это не нормально ,но я вообще не ревную мужа 😑

Нравится Ответить
ma77777
patimka·Мама двоих (младенец)

@yandarberdieva.di да так и есть

Нравится Ответить
ma77777
patimka·Мама двоих (младенец)

ладно еще был бы повод какое нибудь подозрение и сам сколько раз говорил не интересны , но я незнаю что делать

Нравится Ответить
amira121187
амира·Мама двоих (младенец)

ой, сама мучаюсь и вечно сны вижу, как муж изменяет. ..самой надоело. ..даже к певицам и актрисам ревную😆🙉

Нравится Ответить
yandarbieva
Ульяна·Мама дочки-младенца

Ревность женщины только портит отношения😔 по себе знаю

Нравится Ответить
yandarbieva
Ульяна·Мама дочки-младенца

😂😂

Нравится Ответить
ma77777
patimka·Мама двоих (младенец)

@hadidga94 а мы три года

Нравится Ответить
hadidga94
Хадижат·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня тоже ревность уже пятый год как женаты

Нравится Ответить
maguskina
mimi·Мама сына-младенца

я была жуткая ревнивая, истерики скандалы, шас после рождения малыша как то не до этого, есть ревность но пока он домой придет :-Dя забываю

Нравится Ответить
rrr05
😍😍·Мама дочки-младенца

@ma77777, тоже самое

Нравится Ответить
ma77777
patimka·Мама двоих (младенец)

я мучаюсь без повода это не выносимо

Нравится Ответить
littleclothes

Ой не знаю ,у меня она не излечима и даже к телевизору 😁🔫

Нравится Ответить
r.a.m
Аиша·Мама дочки-младенца

терпением)))

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

никак 😆

Нравится Ответить