Анастасия
anesti15
Анастасия·В ожидании первенца

Девчат, до какой недели надо пить магний?

Комментарии

anesti15
Анастасия·В ожидании первенца

@miroslava_skoro_mama, @axa @marinochka-nechk @marinka044 @nika0410 @ambersun спасибо :)

Нравится Ответить
ambersun
Юлия·В ожидании первенца

всю беременность каждый месяц по 2 недели, по 2 таб. 3 раза в день

Нравится Ответить
nika0410
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Пью до сих пор, т.к. до сих пор постоянный тонус.

Нравится Ответить
marinka044
marinka044·В ожидании первенца

Мне девочка говорила,ей врач сказал,что нужно 10 дней по 2 таблетки 3раза в день,потом нужно делать перерыв,потом опять повторять курс)).Она ей назначала магнелис,ну это тоже самое,что магний В6 форте,только в разы дешевле,единственное отличие,что в магнии В6 форте чуть больше дозировка.. Мне лично врач с платной клинике,с 4 недели беременности назначала пить магний В6 форте,и сказала можешь пить все беременность.Но дозировка была по 1 таблетки 3раза в день.

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·Мама дочки-младенца

Я по показаниям пила всю беременность

Нравится Ответить
axa
Лена·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Моя гинеколог сказала пить до 36 недели.

Нравится Ответить
miroslava_mother_little_princess
Россия miroslava_mother_little_princess·В ожидании первенца

мне не назначали вообще. все индивидуально

Нравится Ответить