Елена
elena1987222
Елена

Ой Девоньки устала ходить, сил нет,дочурка моя не хочет вылазить, походу там ей комфортно, что делать ума не приложу. Может кто что подскажет?

1

Комментарии

kambucha

Я тоже на 43 родила, после того, как врач хорошенько посмотрела)

Нравится Ответить
elena1987222

Привет, да она мне неделю еще дала, сказала мол если не родишь то тогда отправят в больницу.

Нравится Ответить
karinatsvetkova82
Карина·Мама троих детей

мы с мужем три дня "волшебничали" на утро четвертого отошли воды

Нравится Ответить
alimmmp
Алина·Мама дочки-младенца

Попроси врача хорошо "посмотреть) тебя)) у меня после этого все началось

Нравится Ответить
elena1987222

Удачи вам, отпишитесь потом как все прошло.

Нравится Ответить
sergetta
Дарья·В ожидании первенца

у меня завтра 41 неделя ровно, сегодня сдалась в 2-ку, посмотрели меня сказали чуть шейку подготовить надо и вперёд, дали таблетку...ждём))

Нравится Ответить
elena1987222

Спасибо за советы.

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына-младенца

Мне ничего из народных методов не помогло. Родила сама в начале 43 недели😰😰😰😰 после осмотра

Нравится Ответить
anechik
Анёчик·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Не знаю, мне ни активная мужетерапия не помогла, ни ходьба, ни мытье полов, ни даже 50 приседаний 😂 сын все равно только через 5 дней после всего этого попросился на выход 🙈 так что просто наберитесь чуточку терпения :) всему своё время 👌🏼

Нравится Ответить
elena1987222

Ой поскорее бы уже это все закончилось, нет ни каких предвесников, не где не чего ни как.

Нравится Ответить
olesias
Олеся·В ожидании первенца

Мне тоже уже пора начинать ☺️всем этим заниматься))

Нравится Ответить
arlin
Anna·В ожидании первенца

По лестнице походить еще кому то помогает и уборка дома. Но все равно тут как малыш захочет так и будет))

Нравится Ответить
elena1987222

Он категорически против, боиться.

Нравится Ответить
marina3003
Марина·В ожидании первенца

К мужу по приставай, говорят помогает)

Нравится Ответить