Анюта
ztata
Анюта

Девочки, подскажите при тонусе в 26 недель. В больницу ложат и что прописывают. Мне прописали утрожемтан почему-то. Это правильно?

Комментарии

ztata

Спасибо

Нравится Ответить
vrona0211

Да утрожестан хорошая штука если пользоваться правильно))))при тонусе мне магне б6 прописали.если не сильный тонус то в больницу не ложат .

Нравится Ответить
mariulka74
Мария·В ожидании первенца

утрожестан при угрозе, хуже не будет. Но резко не отменяйте, согласуйте отменк с врачем

Нравится Ответить