Fatia
fatia007
Fatia·В ожидании первенца

Девочки, горло немного ноет, что можно выпить?

Комментарии

milana929
Милана·В ожидании первенца

я каждые пол часа чай с лимоном пила, когда заболела, чтобы до кашля дело не дошло

Нравится Ответить
tanzi

💪🏻лучше полоскания ничего нет!! Сразу начинай

Нравится Ответить
evgeniyag
Евгения·В ожидании первенца

Лучшее лечение это полоскание. Мне очень помогло. Полоскала содой, фурацилином и хлорогексидином . И главное, полоскай как можно чаще.

Нравится Ответить