Татьяна
tanyshka22
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки,извините за интимный вопрос,когда после родов вы начали вести интимную жизнь,у меня только внутренний шов,но я боюсь,да и читала что больно это,поделитесь...заранее спасибо)

Комментарии

elenasorokina582
Елена·Мама двоих (младенец)

через 2 недели

Нравится Ответить
lessya_o
Леся·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца после родов, больно конечно после эпизио, сухо, главное расслабится и все нормально.

Нравится Ответить
lya-737
Юля·Мама дочки-младенца

Во дают девчонки!!! Дочке почти 5 месяцев, мне до сих пор больно! Первый раз только ровно через 4 месяца после родов получилось... Не хочу вас пугать, видимо все индивидуально)

Нравится Ответить
ereminae
ЕЛЕНА·Мама подростка

Шов внешний, через 3недели

Нравится Ответить
allakan
Алла·Мама сына-младенца

кс было, около 2х месяцев прошло. как будто снова девочка..больновато до сих пор 😟

Нравится Ответить
sofimom.
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через 3 недели,но не было порывов,страшно,как первый раз😀

Нравится Ответить
olenka_grigorieva
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В 1 б после 5 недель, во 2 б после 6, все нормально, ничего не больно, а на счёт "сухо" это правда

Нравится Ответить
i.ferrari
Ирина·Мама сына (2 года)

месяца через 2, порывов не было, но все равно больно...такое ощущение что "там" сухо как у бабки...,потом все норм стало.

Нравится Ответить
moemore

На 28 день после родов, как выделения кончились. эпизио было, но все безболезненно

Нравится Ответить
maslova_62
Юлия·Мама дочки-младенца

@tanyshka22, Мы ровно через 2 месяца, но у меня было эпизио! Больновато конечно, но что делать!

Нравится Ответить
hamster

5 недель после родов,но у меня кс,тоже больно было

Нравится Ответить
novikovanatali
Натали·Мама двоих (1 год, 24 года)

После того, как вышла вся остаточная кровь, через 2.5 недели )было страшно, сначала от страха было не очень приятно, а потом все супер. Главное перебороть свой страх) ( шов был внутренний-маленький .

Нравится Ответить