Виктория
viktoriya_m
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, это какая-то напасть с сосками. не могу вылечить. Только чуть пройдут, малыш снова рассасывает до боли. Уже так 3 раза по кругу. Берет только через накладки. Боюсь пока и сцеживаться, чтобы совсем не отказался от груди. Хотя уже и сцеживать больно. Мажу бепантеном. Сегодня уже зеленкой трещины намазала. У кого-то было подобное? Как справились? Молочка много, так хочется покормить сыночка. Но для меня каждый раз, как испытание..

Комментарии

ledil2512
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Тоже было больно очень. Но постоянно мазала бепантеном давала груди хоть не много подышать

Нравится Ответить
fialka25
fialka25·Мама сына (1 год)

Будут ,у меня в 1.5-2 боли прошли,а вам всего две недели.Перед кормлением пурелан,после бепантен и воздушные ванны,чем больше будете находиться с голой грудью и мазать бепантеном тем быстрее пройдут

Нравится Ответить
anna1308
Анна·Мама сына-младенца

Бепантен постоянно!!! Мажьте-мажьте-мажьте! И через накладки кормите!

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки-младенца

плюсую к пурелану, благо в железнодорожном в аптеках он есть, он еще прекрасно как бальзам для губ идет, трещины лечит на ура.

Нравится Ответить
lakomka
Анастасия·Мама сына-младенца

Еще хороший крем для сосков-пурелан 100 говорят он лучше бепантена и его смывать не надо, я сцеживалась, чтобы молоко не пропадало и в накладке кормила, больновато но терпимо, на что только не пойдёшь ради деток :)))

Нравится Ответить
ludezka
ludezka·Мама двоих (младенец)

у меня так было, спасали накладки. скоро пройдет, соски станут грубее

Нравится Ответить