Юля
yulia138904
Юля·В ожидании первенца

девочки, кто-нибудь рожал у Меренковой Ирины Николаевны с 1 роддома?

2

Комментарии

masia88
Olga·В ожидании первенца

У меня подруга рожала и её сестра, очень довольны её, говорят правда что раньше она к деньгам спокойней относилась, а сейчас ох как их любит. Но их конечно все сейчас любят))) но как врач она хорошая.

Нравится Ответить
yulia138904
Юля·В ожидании первенца

ну и как впечатления?

Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына (1 год)

Я рожала!

Нравится Ответить