Ainura
aimd
Ainura·Мама сына-младенца

Еще хотела спросить, сыночек кашляет, не понятно и то иногда, температуры нет 🙏, завтра должны на прием, позвонила участковой медсестре, она говорит придти завтра и показаться врачу, если позвонить и вызвать врача она придет и как вообще должны ли они приходить?

2

Комментарии

yulya088
Юля·Мама сына-младенца

сейчас после рождения не высасывают деткам жидкость как раньше, поэтому у многих хрипы, чихания и покашливание-это нормально, не переживайте

Нравится Ответить
aimd
Ainura·Мама сына-младенца

@vanillavilla, надеюсь что и у нас также🙏

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама дочки-младенца

Если редко кашляет то нормально вроде, они в день должны 3-4 раза так делать, дочка тоже самое кашляет но реедко, сегодня были на приеме послушала все чисто сказала

Нравится Ответить
azizamb
Азиза·Мама дочки-младенца

Я вызывала педиатра участкового , когда ребёнок кашлял

Нравится Ответить
aimd
Ainura·Мама сына-младенца

@olya2406 а номер можно?

Нравится Ответить
olya2406
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вызвать платного можно.

Нравится Ответить