юлия
mamadzyubavlada
юлия·Мама сына-младенца

Химки !!!!!Подрезково!!!!Куда товарищи мамочки пойти в бассейн с маленьким до года? Может кто нибудь ходит? В Химках конечно есть,погуглила уже ,но хотелось бы отзывы?)спасибо:)

1

Комментарии

bankirsha
Оксана·В ожидании первенца

Сама ещё не ходила, но видела что занимаются в Олимпийце

Нравится Ответить
barbara1990
Яна·Мама дочки (1 год)

Мы ходим в бассейн при школе 1298 в Куркино ,очень довольны

Нравится Ответить