Инна
gabiinna
Инна·Мама дочки (5 лет)

Девчата,подскажите,пожалуйста...Отдала больничный и заявление на отпуск по беременности и родам...Как скоро получают декретные?

Комментарии

olgabalkova89
Ольга·В ожидании первенца

по закону должны в течении 10 дней после предоставления работодателю выплатить. как правило переводят в ближайшую зарплату. но все индивидуально, зависит от работодателя.

Нравится Ответить
lena_1991
Лена·В ожидании первенца

О у нас очень долго это происходит! У нас бухгалтерия в Уфе и пока до них дойдут оригиналы, месяц пройдёт 😁

Нравится Ответить
devocka-sveta
Светлана·В ожидании первенца

в течение 10 дней.

Нравится Ответить
marysy
Марина·В ожидании первенца

Я тоже в день зарплаты получила - 11.01 сдала больничный, 15.01 - перевели декретные

Нравится Ответить
natasha231
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне через два дня перевели

Нравится Ответить
zmp
Полина·В ожидании первенца

По закону 90 дней рассматривают, по факту недели две, так мне бухгалтер сказала

Нравится Ответить

После того как подписала на работе все бумажки ,ровно через 10 рабочих дней

Нравится Ответить
irina_mama_
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

в ближайшую зарплату переведут

Нравится Ответить