Анастасия
stunyaaa
Анастасия

Девочки, посоветуйте, где лучше вести беременность в Москве?

Комментарии

stunyaaa

@shershu, спасибо Вам большое за рекомендации 🤗

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

@stunyaaa, они в пмц если что каждый день. У вас будет мобильный, так что в случае чего всегда можно туда подъехать

Нравится Ответить
stunyaaa

@shershu, да, я слышала про них, жаль, что редко принимают в юз)

Нравится Ответить
katykate
Kate·В ожидании первенца

Лучше там, куда будет удобно сдавать анализы по утрам. При сомнениях всегда можно к платным специалистам обратиться. (Мое мнение)

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

@stunyaaa, если надумаете юго запад выбирайте врача который и в ПМЦ работает, там карабанович и желамбекова точно принимают, они профессионалы

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

@stunyaaa, ну а причём здесь юго западная? Вы не клинику выбирайте а врача)) ПМЦ кстати тоже группа мать и дитя, сходите туда если вам важно чтобы было много кабинетов)))

Нравится Ответить
stunyaaa

@shershu, я ходила на первичный приём в мать и дитя на юго-западной, показалось странным, всего 5 кабинетов...

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

Каждая лягушка хвалит своё болото)) 🐸 Запертова Е.Ю. ПМЦ или мать и дитя Савеловская

Нравится Ответить
mashasol
Мария·Мама дочки-младенца

Цта

Нравится Ответить