Ekaterina
katerina1984
Ekaterina
post image

Девочки, посмотрите пожалуйста, это реагент или вторая полоска?

1

Комментарии

violeto
Виолетта·В ожидании первенца

Не вижу ничего, лучше тогда кровь на хгч сдать, либо тест через недельку переделайте

Нравится Ответить
katerina1984

@juns, спасибо)

Нравится Ответить
juns
Карина·В ожидании первенца

@katerina1984, удачи

Нравится Ответить
katerina1984

@juns, попробую сначала clearlu сделать, а потом тогда на хгч

Нравится Ответить
katerina1984

@ushka_po, спасибо)

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·В ожидании первенца

@katerina1984, удачи вам)

Нравится Ответить
juns
Карина·В ожидании первенца

сдай кровь на хгч, он сразу все покажет, у меня тоже очень плохо показывало 2 полоску, т.к. срок был очень маленький, а задержка уже 6 день была. Если у тебя была поздняя овуляция, то срок при задержки около 2 недель получается и тесты не реагируют.

Нравится Ответить
dayana_mum
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vetoch_ka
Мария·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@katerina1984 ихихх, здорово))))

Нравится Ответить
vetoch_ka
Мария·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@katerina1984 ихихх, но здорово))))

Нравится Ответить
katerina1984

@owl13, да, куплю обязательно)

Нравится Ответить
katerina1984

@vetoch_ka, вторая появилась в течении 10 минут, не более! Это точно!

Нравится Ответить
buz-259
Анастасия·В ожидании первенца

Ничего вообще не вижу😒

Нравится Ответить
irina311090
Ирина·В ожидании первенца

Я тоже свою первую полоску прям как будто под микроскопом разглядела, хотя муж смотрит говорит одна, я ему говорю, ты че не видишь, вот вот вторая!!! так что через пару дней точно узнаете

Нравится Ответить
dayana_mum
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vetoch_ka
Мария·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

я тоже вижу вторую. а быстро появилась вторая? в течении 10 минут максимум? а то у меня тоже через час всегда призрак появлялся

Нравится Ответить
katerina1984

@oxy_dorn, @double_mommy2016 спасибо девочки, если вы тоже видите, это значит, что я ещё в своём уме)))

Нравится Ответить
katerina1984

@seine_leiblings, @ushka_po сделаю сначала электронный, если будет положительный, пойду сдавать хгч)

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·В ожидании первенца

Сдайте хгч , вернее будет

Нравится Ответить

@janny06, фрау к сожалению пускали у меня полоски от мест где должен был окрасится реагент (сделайте электронный ✌️

Нравится Ответить
natanik2987
Ната·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Я на нижнем вижу вторую))

Нравится Ответить
oxy_dorn
Oxana·В ожидании первенца

Ага, на втором тесте только

Нравится Ответить
katerina1984

@seine_leiblings, у меня бледнее, а верхние похожи! Поздравляю Вас)

Нравится Ответить
janny0206
Janny·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
katerina1984

Я делала Frau. Часто они интересно ошибаются?

Нравится Ответить
azshariz
Нина·В ожидании первенца

Одну вижу)

Нравится Ответить
katerina1984

@volobuevat, нижний сегодня, а верхний вчера.

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
katerina1984

Пойду цифровой покупать) 3 день задержки и 34 день цикла. Конечно задержки имели место быть в моем цикле. Но если смотреть на тест не на фото, блеклая полоска четко видна)

Нравится Ответить
pugovka5

И я ничего не вижу 😒

Нравится Ответить
ta-ti

А я две вижу ))) ох уж эти призраки.. Бегом кровь на ХГЧ сдавать! 😜

Нравится Ответить
volobuevat
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

совсем не видно. они иногда чуть позже ярче становятся, вы когда делали?

Нравится Ответить
sudina
Алёна·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

одна полосочка

Нравится Ответить
katerina1984
стикер
Нравится Ответить
cr0xa
Юлия·Мама сына-младенца

Одна

Нравится Ответить
mama_zh
Жанна·Мама двоих (младенец)

одну вижу

Нравится Ответить
mariyatoropova
Мария·В ожидании первенца

Я тоже вижу одну

Нравится Ответить
janny0206
Janny·В ожидании первенца

Сделайте цифровой, он мне сразу показал, когда на таких тестах было непонятно

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына-младенца

Одна

Нравится Ответить
ev.gavr
Екатерина·В ожидании первенца

Сделайте другой фирмы тест..

Нравится Ответить
mila916
Мила·В ожидании первенца

одна полоска

Нравится Ответить
agneska
Инга·В ожидании первенца

Одна, к сожалению

Нравится Ответить
lyalya95
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

1 полоска , вы не беременны !

Нравится Ответить
plushevaya1987
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Вижу 1 полоску

Нравится Ответить
missing186user

1полоска

Нравится Ответить