Женя
evgech
Женя·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)
post image

Девочки отдам за 500₽ !использовала 30 таблеток!назначили другие витамины!а там тоже цена 1300пачка!🤔!!я дома целый день!!😉

1

Комментарии

evgech
Женя·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Посёлок Северный !район баскет хола!!

Нравится Ответить
evgech
Женя·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

А мне муж сразу 100 купил!с первым всю беременность его пила!так и подумали,что понадобится!отменил другой доктор!в связи с угрозой ,назначили более сильные и витамины и гармоны и ещё кучу всего😬!

Нравится Ответить
fyirfyirfyir
Лина·В ожидании первенца

А почему Элевит отменили? Что не так с ним?)

Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца

Если даже отменят, хоть не жаль)

Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца

Ого как много))

Нравится Ответить
victory555
Вика·В ожидании первенца

Где живёте?

Нравится Ответить