Юля
pechenya
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, после прививки АКДС на одной ножке шишечка, словно неудачно укол сделали. это нормально? Или нужно срочно к врачу?

Комментарии

pechenya
Юля·Мама дочки-младенца

@ptenchik8, вообще до этого у нас никаких побочек не было. Капризничает только немного и вот эта шишка. Всё..

Нравится Ответить
ptenchik8
Сабина·Мама дочки-младенца

Как ребенок переносит прививку?

Нравится Ответить
pechenya
Юля·Мама дочки-младенца

@dinara84, @marina_811 @shahanova спасибо девочки, успокоили, что это не серьёзно)

Нравится Ответить
shahanova
Анна·Мама сына-младенца

у нас тоже такое было. шишечка и синячок небольшой были. зелёной мазали. прошло через пару дней.

Нравится Ответить
marina_811
Marina·Мама дочки-младенца

сетку делай 1:1 йод и вода

Нравится Ответить
dinara84
динара·Мама сына-младенца

это нормально, у нас вообще около месяца не проходило потом прошло

Нравится Ответить