Камила
preggy16
Камила·В ожидании первенца

Девочки, у кого на моем сроке гемоглобин понижен? Уже 2 месяца или больше пью ферсинол, но анализы показали, что он не поднимается😁 Странно, гранаты кушаю через день, мясо стараюсь есть😁

2

Комментарии

erkesha2393

Я уже сколько тардиферон пью и то не помогает не знаю что делать????

Нравится Ответить
zhanara445
Жанара·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Систему с завтрашнего дня, чет непойму недосып понятно хранический, а в остальном нормально себя чувствую😊🤗 почему анемия 🤔

Нравится Ответить
preggy16
Камила·В ожидании первенца

@zhanara445, да ты че😣😣😣 поправляйся!! Уколы назначили??

Нравится Ответить
preggy16
Камила·В ожидании первенца

@erkesha2393, 😳 ничего себе! Поднимайте обязательно!

Нравится Ответить
zhanara445
Жанара·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Привет Кама у меня тож упал гемаглобин на 88 завтра на дневной ложат🤒

Нравится Ответить
erkesha2393

У меня 33 неделя 87

Нравится Ответить
preggy16
Камила·В ожидании первенца

@titanium, спасибо!)

Нравится Ответить
preggy16
Камила·В ожидании первенца

@erkesha2393, 98, был 2 месяца назад 109, опустился

Нравится Ответить
titanium
Жанерке·В ожидании первенца

Мне тоже гинотардиферон помог, через три недели врач сказала что гемоглобин хорошо поднялся, но принимать до самых родов

Нравится Ответить
erkesha2393

У вас сколько

Нравится Ответить
preggy16
Камила·В ожидании первенца

@raziyusha, @happy_maternity @d_gauhar @ayaulym @kurmawik Спасибо за ответы, девочки!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kurmawik

гинотардиферон 👍🏻

Нравится Ответить
ayaulym
Аяулым·Мама дочки (1 год)

@happy_maternity, я генотардиферон тоже пила!!! У меня с 98 до 119 поднял за 2 недели 👍 2 раза в день пила

Нравится Ответить
id5474947
id5474947·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

*вам

Нравится Ответить
id5474947
id5474947·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня гемоглобин не поднимался даже после уколов, потом мой терапевт поняла, что это из-за пониженной кислотности не усваивается железо, и прописала вместе с железодефицитными препаратами фолиевую кислоту пить и гемоглобин сразу поднялся после 10 дней, так что если вас хочется кислого, то у вас кислотность тоже понижена и поэтому не усваивает организм железо

Нравится Ответить
abilmansur
Kymbat·Мама сына-младенца

Очень хорошо поднимает генотардиферон( не уверенна в правильности написания ) но его многие беременные пьют 👍👍👍и я тоже пила только после родов ☺️

Нравится Ответить
raziyusha
Разия·В ожидании первенца

У меня был низкий примерно 102, сейчас ещё ниже стал 93. Врач в шоке. Хотя чувствую себя в принципе не так плохо. Сейчас буду пить железо. Вроде фрукты мясо кушаю тоже не помогает(

Нравится Ответить