Наталья
natamarko
Наталья·В ожидании первенца

Девочки это писец! Сегодня ночью я испытала ад!!!! Мне кажется ребенок часа два или три играл моими внутренними органами как с мячом !!!! Чувствую себя ужасно вымотанной. Что это было я без понятия. У кого-нибудь было такое?

1

Комментарии

natamarko
Наталья·В ожидании первенца

@2in1miracle, обычно всё терпимо было,но сегодня это просто треш

Нравится Ответить
1salutvera
Tatiana·В ожидании первенца

У меня 26 недель, а пляски мне дочь устраивает вот именно как вы рассказываете...

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@natamarko У меня тоже был в этот день ПДР )))...😂😂😂где то в 9 она меня начала избивать ,в 12 лопнул пузырь ,в 6 мне поставили капельницу (у меня не было схваток) и в 23.45 я родила ))))Вам удачи и легких родов 😊😊😊

Нравится Ответить
natamarko
Наталья·В ожидании первенца

@nyto4ka, @marineyfeld у меня как раз ПДР сегодня..давила на промежность пипец как! Неужели сегодня рожать🙈🙈🙈

Нравится Ответить
nyto4ka
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня перед родами так было за день! Я даже понять не могла это он так пинается или схватки!схватки начались на следующее утро!

Нравится Ответить
ghenevieva
ghenevieva·В ожидании первенца

Было вчера, но не до вдовой боли.. Просто очень активно крутился и пинался.

Нравится Ответить
marineyfeld
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня ,перед родами.... у меня прям все болело внутри.

Нравится Ответить