katrinrr
katrinrr
katrinrr·В ожидании первенца

Девочки, совсем не дышит нос, спасаюсь нафтизином. Но можно ли им вообще капать? Кто чем спасается?

Комментарии

nataliknyzheva
Натали·Мама дочки-младенца

@katrinrr, я тоже всю беременность страдала этим((( врач прописывала називин ,но я высмаркивалась

Нравится Ответить
ekaterina_isaeva.design
Екатерина·В ожидании первенца

высмаркиваюсь. Пиносол на крайняк. Кто то пьёт всю беременность и ниче страшного не случается

Нравится Ответить
katrinrr
katrinrr·В ожидании первенца

@svv @nastysya @nadineg @polina772 @nastenka.kuz @kat1994 спасибо девочки!🌼

Нравится Ответить
svv

У меня знакомая всю беременность нафтизином пользовалась и не чего страшного не случилось . А я снупом детским пользуюсь!

Нравится Ответить
nastysya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже детским називином спасалась

Нравится Ответить
nadineg
Надежда·Мама двоих (младенец)

мне називин детский врач прописывала

Нравится Ответить
polina772
Полина·В ожидании первенца

Снуп детский)

Нравится Ответить
nastenka.kuz
Анастасия·В ожидании первенца

мне лор прописала "називин" детский 2-3 капли, через 5 минут закапать "сульфацил натрия" глазной. сказала,что все это можно.

Нравится Ответить
kat1994
kat1994·Мама сына-младенца

Лучше что то детское

Нравится Ответить
kat1994
kat1994·Мама сына-младенца

Наверное не желательно его

Нравится Ответить