Елена
plyishikk
Елена·Мама двоих (8 лет, 23 года), ждёт третьего

Всем утро доброе! Девочки подскажите хороший, детский, рынок в Москве, чтобы приехать и закупиться сразу, только не а-ля Садовод, заранее всем спасибо 🌸

9

Комментарии

plyishikk
Елена·Мама двоих (8 лет, 23 года), ждёт третьего

Всем спасибо за отзывчивость 🌸

Нравится Ответить
mama_mama2014
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Оптово-розничная база Карапуз. Я приехала и купила там ВСЕ от пеленок до сосок

Нравится Ответить
with_julia92
Юлия·В ожидании первенца

Торгово-розничный центр Слон на кантемировской, там есть все!

Нравится Ответить
sweetnesslux
Светлана·В ожидании первенца

Да, панда на коломенской хороший вариант

Нравится Ответить
alenka_4mina
Алена·В ожидании первенца

Панда на коломенской

Нравится Ответить
plyishikk
Елена·Мама двоих (8 лет, 23 года), ждёт третьего

@ira-iro4ka, приняла, спасибо 😊

Нравится Ответить
plyishikk
Елена·Мама двоих (8 лет, 23 года), ждёт третьего

Спасибо, а то давно не была в таких местах, по торговым центрам ходить совсем утомляет, на рынке хоть детское все 🙂

Нравится Ответить
ira-iro4ka
ira-iro4ka·В ожидании первенца

Персей, тоже есть все, цены разные!

Нравится Ответить
azaro
Людмила·В ожидании первенца

Рынки все похожи. :( Попробуйте Совенок, там говорят есть все, но на вещи цены завышены.

Нравится Ответить