lika
baspa-laura
lika·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Всем привет!!! Девочки с Астаны подскажите где делают узи 3D 4D чтоб определить пол хорошего узиста хотим с мужем сходить и цену пожалуйста?!

1

Комментарии

abuka
Dariga·Мама двоих (младенец)

У них новое аппаратура 3д или даже 4 д , ребенка видать

Нравится Ответить
aleksax
Александра·В ожидании первенца

@abuka это любое узи? Или 3д?

Нравится Ответить
happy1010
happy1010·В ожидании первенца

Талько молодец!У нее столько клиентов,можно уже свою клинику узи открыть😄когда у меня была внематочная,только она ее увидела!Скоро на 2 скрининг ,записалась к ней👏Нетерпится узнать ,как там наш малыш и конечно же пол ребенка☺️🙏🙏🙏

Нравится Ответить
abuka
Dariga·Мама двоих (младенец)

Счс у талько 9000 тенге узи

Нравится Ответить
asem77
Асем·Мама подростков, ждёт третьего

Талько👍 7000 тг

Нравится Ответить
addina55555
Адина·Мама подростков

мне талько на абая 8 на 12 неделе пол сказала и при первой беременности и при второй

Нравится Ответить
ainasha
Айнаш·В ожидании первенца

@zorakhakhazova, спасибо

Нравится Ответить
zkh1011
Зора·В ожидании первенца

@ainasha, 660303

Нравится Ответить
ainasha
Айнаш·В ожидании первенца

@zorakhakhazova, незнаетеномер он клиник?

Нравится Ответить
zkh1011
Зора·В ожидании первенца

Также хорошие узисты в опен клиник либо в он клиник

Нравится Ответить
zkh1011
Зора·В ожидании первенца

Талько, Цпп Абая,8

Нравится Ответить
nat82
Нат·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Денсаулык по Республике,около Заводского(бывшего)..5000 до 13.00 Сулейменова.Потом другая фамилию не знаю.Все три скрининга у Сулейменовой прошла.

Нравится Ответить
d.sima

он клиник

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·В ожидании первенца

ЦПП на Абая 8. Талько Л.А.

Нравится Ответить