настя
777551
настя

Девочки доброе утро! ) У меня вопрос...до какого срока у вас получалось учиться? У меня диплом в этом году, ничего не успеваю, преподаватели на живот не

смотрят, даже гоняют сильнее, ночами сижу, точнее раком стою и пишу курсачи, болит поясница.Что мне делать? Брать академ? Тут осталось то 4 месяца до получения диплома...подскажите

Комментарии

gulya_g.r.travel
~ Гуля ~·В ожидании первенца

я сдавала сессию на 6 мемяце,госы на 8 месяце,а диплом защитила на 9,тоже ходила,преподам пофиг,сама сдавала и диплом сама делала. Но академ брать не советую. После академа сложнее,и забывается все.Лучше ходить,все равно в конце концов сдадите !!!!Удачи!!!

Нравится Ответить
mama_alsu2305
Лиана·В ожидании первенца

Не берите академ, попросите помощи близких, закажите лучше курсачи, сильно не нагружайтесь. Я тоже на последнем курсе, роды на госники выпадают))

Нравится Ответить
tipca
Елена·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Я защищала диплом на 9 мес берем)) через нед родила)) надо собраться и постараться сделать все, потом легче будет)

Нравится Ответить
milenamilk
milena·В ожидании первенца

Сейчас, хожу все еще..тяжеловато ,но что делать ,академ не вариант брать...(((

Нравится Ответить
firuzadm
Фируза·Мама сына (8 лет)

Защищалась на 6 месяце,поблажек не было не у меня не у девочки которая на 9 была.

Нравится Ответить
gala77
Gala·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Защищалась на 7 мес, тоже всю берем сессия, госники, диплом.сейчас опять защита диплома 6 февраля у меня 12 нед

Нравится Ответить
777551

Спасибо, буду стараться изо всех сил)

Нравится Ответить
luvli028
Лиана·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я в первую беременность до самых родов ходила все сдавала! Кто как реагирует из преподов, зависит от человека конечно! Сейчас тоже хожу по универу: в феврале госы, в мае диплом! Беременность тяжелая, но все равно приходится ходить! Последний курс, чуть-чуть осталось же! В учебе с ребёнком намного сложнее, чем беременной, уж мне то поверьте! Удачи вам! 🙏🏻📚📝🖊💻

Нравится Ответить
zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (младенец)

По мне так не берите академ, потом с малышом придется бегать, тоже искать, кому оставить. Тем более 4 мес всего, говорите, осталось.Я сама препод) Руководитель если норм дипломный. то поможет. Я всегда дипломы сначала в бумажном проверяю, нормоконтроль в электронном сама потом делаю

Нравится Ответить
simusya
simusya·В ожидании первенца

В любом случае брать академ глупо, тут уже проще закончить. Главное ходите, все сдают и вы сдадите.

Нравится Ответить
777551

Так у меня тоже дистанционная группа, но нас заставляют ходить сдавать, а когда на почту отправляешь не проверяют преподаватели, еще ругаются и говорят, что мы не инвалиды и должны сами сдавать, вот и хожу...

Нравится Ответить
mamikarishki
Дарья·В ожидании первенца

Все зависит от преподов наверное. Я учусь теперь дистанционно. Потому что подниматься тяжело пешком на 7 этаж. Преподы понимают. Хотя у меня магистратура уже. Там не так строго.

Нравится Ответить
perfect_mama
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Я сдавала госы перед роддомом и сразу после. А диплом защищала с 4-месячным сыном.

Нравится Ответить