nata6ulya
nata6ulya
nata6ulya

Девочки, всем доброй ночи! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь уже озадачивался вопросом ванночки? Мы сегодня хотели купить, оказывается это проблема- т.к. у нас второй бортик ванны зашит плиткой и крепежи, чтобы ставить ванночку не за что зацеплять. Есть конечно напольная подставка для ванночки, но если мы её поставим в ванную, то самим невозможно будет стоять, места мало. Что делать? Пока вариант один- просто ставить ванночку в ванну, но чувствую, что долго так не простоишь. Есть у кого-то мысли и видение выхода из ситуации? Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как вышли из положения?

1

Комментарии

ann_krivitsky
Анна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@elimasmx2, да квадратная, чтоб ребёнок мог на туалет сам садиться. Только не маленькая, а большая.

Нравится Ответить
elimasmx2
Elvira·В ожидании первенца

@ann_krivitsky А что за подставка из икея?)

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я колупалась с первой дочкой и ванночкой, а потом с другими детьми просто заливала ванну и купала без всякой ерунды с самого рождения 😂 Правда нынче счетчики наматывать много будут 😕

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ставлю высокую подставку икея и на неё сверху икею ванную.все прорезинено и норм.в этот раз так же планирую

Нравится Ответить
katyshka11
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы ванночку в ванну ставили и ребёночка на гомачок клали. Все удобно вполне. И в месяц перешли в большую ванну.

Нравится Ответить
y.1078
Y.4.·В ожидании первенца

Мы ставили ванночку в ванну с братом,нормально,на корточках купали с папой вдвоём,очень скоро перешли на большую ванну с кругом на шею)) со своей малышкой планирую также даже не парюсь.вы меня прямо озадачили🤔

Нравится Ответить
nata6ulya

С табуретками можно, но может кто-то встречал какую-то подставку для ванны с одним бортиком?

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Но это первые недели- месяц, потом можно переходить в общую ванну а малыш либо в горке либо в надувном воротнике)))

Нравится Ответить
julia040
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Мы мыли на кухонном столе первое время.

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Табуретка

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Две табуретки

Нравится Ответить