Юлия
mamochka135
Юлия·Мама дочки-младенца

Мамули добрый вечер . у кого девочки ,во сколько вы пошли?а то мы недавно сели уже бегать хотим😁

1

Комментарии

marri8868
Марина·Мама дочки-младенца

@mamochka135, щас начнётся лазанье по шкафам,углам,разеткам... 🙈 или уже началось?)

Нравится Ответить
mamochka135
Юлия·Мама дочки-младенца

@marri8868 7.5

Нравится Ответить
marri8868
Марина·Мама дочки-младенца

@mamochka135, вам сколько сейчас,8?

Нравится Ответить
mamochka135
Юлия·Мама дочки-младенца

@marri8868 ну мы уже стоим как месяц.. вот и хотела спросить когда пойдёт ))моя наверное тоже шило в попе

Нравится Ответить
marri8868
Марина·Мама дочки-младенца

@mamochka135, ))) просто у кого то спокойные детки а кого то активные (как у нас) )))

Нравится Ответить
mamochka135
Юлия·Мама дочки-младенца

@marri8868 спасибо за отзыв. ))

Нравится Ответить
marri8868
Марина·Мама дочки-младенца

Моя вставать начала 5-6 месяцев и почти сразу мы в ходунки встали и до 9 месяцев мы бегали то в них то за бортики держалась и ходила. Вообщем пошла в 9 месяцев сейчас нам 10 и мы уже без ходунков💪🏼😊 ходим)(

Нравится Ответить
tanyshab

Старшая в 10 , а младшая в год

Нравится Ответить
katyuhaijachkova372
Екатерина·Мама двоих (младенец)

месяцев

Нравится Ответить
katyuhaijachkova372
Екатерина·Мама двоих (младенец)

у меня одна в 8 вторая в 9.

Нравится Ответить
jenshina23

в 10 месяцев

Нравится Ответить
patimattt
Патимат·Мама дочки (2 года)

В год и три мес пошла сама

Нравится Ответить
mamochka135
Юлия·Мама дочки-младенца

@alinka_alisa @kuku_malu @semicvetik84 @kalashaova @lavach @malina1190 спасибо за ответы

Нравится Ответить
malina1190
марина·Мама дочки (1 год)

сама пошла почти в год! за руки ни в какую не хотела, только брали садилась! так резко сама и потопала! Правда долго с опорой ходила, по дивану, по стенкам месяцев с 10

Нравится Ответить
lavach
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Нам через неделю год, мы ещё сами не ходим. Может только пару шагов.

Нравится Ответить
kosh535
lana·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Тоже в 9 тоже сама 😊

Нравится Ответить
semicvetik84
Светлана·Мама троих детей

в 9 сама пошла.

Нравится Ответить
chris_ann_kirill
Кристина·Мама дочки (1 год)

держать за руку, ну прям чуть за пальчик в 9, а совсем сама в 11

Нравится Ответить
alinka_alisa
Алина·Мама дочки (1 год)

В 10 месяцев!

Нравится Ответить