Елена
fru-fru
Елена·Мама дочки-младенца

Девчули, ищу фотографа на съемку в ресторане на годовасие🎉 есть у кого-нибудь хорошие фотографы на примете?

2

Комментарии

annjke
Анна💝·Мама дочки-младенца

@fru-fru, ну то ж скоро совсем!)

Нравится Ответить
fru-fru
Елена·Мама дочки-младенца

@annjke, 6 февраля😆

Нравится Ответить
annjke
Анна💝·Мама дочки-младенца

а у вас когда!?)

Нравится Ответить
fru-fru
Елена·Мама дочки-младенца

@pelageya_volpepolare, @annjke посмотрю!) я, наверное, самая неподготовленная к празднованию🙈

Нравится Ответить
annjke
Анна💝·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pelageya_volpepolare
Полина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariazaytseva
Мария·Мама троих детей

@fru-fru, я могу вас поснимать, цены и примеры- на почту, сайт mariazaytseva.com

Нравится Ответить
fru-fru
Елена·Мама дочки-младенца

@funnycats, метро калужская

Нравится Ответить
mi_kate_rina
mi_kate_rina·Мама дочки-младенца

ссылка Виктория 👍👍👍

Нравится Ответить
funnycats
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

В каком районе Москвы ресторан?

Нравится Ответить
zai4eno4ka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Марина супер фотограф и отличный человек, трижды мамочка 😊💗 она снимала наше годовасие😊 ссылка и ее сайт ссылка

Нравится Ответить
fotoanna
Анна·Мама троих детей

обращайтесь, если что))

Нравится Ответить