Елена
elena.s
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, после выписки спала с малышом вместе, сегодня положили в кроватку.. Сердце обливается кровью, что он там один😭😭😭 У кого дети спят отдельно, как они это переносят?

1

Комментарии

my_life...my_rules...
Лис·Мама сына-младенца

Спит прекрасно один в кроватке. Я против совместного сна

Нравится Ответить
yaluda
Людмила·Мама двоих (младенец)

У меня дочка спит с рождения в своей кроватке! Это оочень здорово для всех! А сынок вот сломил меня когда болел😏 и с 5 мес спит со мной, для меня-это проблема! Как отучать буду-страшно представить! Ругаю себя, что сдалась своей лени и взяла его к себе!

Нравится Ответить
natalimit
Наталья·Мама дочки-младенца

@elena.s как правило, пока продолжается грудное вскармливание. ВОЗ рекомендует кормить не менее 2 лет. В идеале - до самоотлучения ☺

Нравится Ответить
zhanna_lit
Жанна·Мама дочки-младенца

спит в кровати с месяца, ей спокойно. беру только утром в часов 7 к себе, когда папа на работу уходит.

Нравится Ответить
nastytret1996
Анастасия💖💞👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

Спит хорошо в своей кроватке)) нам почти 6 мес )

Нравится Ответить
elena.s
Елена·Мама сына-младенца

@natalimit, до какого возраста существует эта потребность?

Нравится Ответить
natalimit
Наталья·Мама дочки-младенца

Ну так и заберите к себе малыша. Зачем идти против материнских инстинктов и интуиции? Ведь все Вам верно сердце говорит. Совместный сон - базовая потребность грудного ребенка.

Нравится Ответить
potiomkina
Дашуля·Мама сына-младенца

Спал отдельно выдержала полтора месяца теперь спим втроём. Вставать ночью просто устала((( а так хорошо спал)))

Нравится Ответить
elena.s
Елена·Мама сына-младенца

Разбудила мужа, подвинули кроватку к кровати, чуть чуть поспокойней😌

Нравится Ответить
khadiii97
Хадижа·Мама сына-младенца

нормально

Нравится Ответить
divaturman
Динара Мукатаева·Мама сына-младенца

Мы убрали стенку на одной стороне и придвинули кроватку к нашей, получается спит отдельно и всегда под рукой , очень удобно

Нравится Ответить
mamadvasyna
Светлана·Мама сына-младенца

мой сам не стал со мной спать(( в кроватке хорошо ему, но сейчас зубы полезли, капризничает,и начал снова со мной засыпать, а я и довольна,как 🐘😄😄😄

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Я как начиталась про СВДС, так малыша отдельно только на дневной сон клала. Отдельно только пару недель спит(нам почти год)

Нравится Ответить