Евгения
zhenik32rus
Евгения

Девчонки, у сына в стуле твердые крупинки, как песок, что это, кто сталкивался. В интернете ничего путного не нашла 😕

Комментарии

zhenik32rus

@dunya Как это перекармливаем. Каждые 3 часа кушает

Нравится Ответить
dunya
Дарья·Мама дочки-младенца

нам сказали,что это не перевареные остатки молочка, возможно перекармливаем

Нравится Ответить