Кари
id4490404
Кари

Девочки, у кого в роддоме у деток был повышен билирубин? Это страшно? А то мой под лампой. Врач говорит посмотрим так толком и не отвечает. Переживаю((

Комментарии

ksvetik
Светлана·Мама двоих (младенец)

У моей был повышен, и нас 2 суток контролировали, с показателем выше нормы оставили бы ещё на сутки, а тут это дорого. Доктор нам посоветовала на ночь дать смесь чтобы кровь ребёнку разбавить - дали и анализ сразу стал лучше

Нравится Ответить
mariha1990
Марина·Мама дочки-младенца

И мы лежали под лампой 3 суток,у нас был 270,выписали с 210,и это много,норма 180. После больници пили 2 недели урсофальк,гуляли на солнцем все прошло. Не переживай,это не смертельно,пусть лучше сейчас вам его понизят,чем потом ребенка пичкать лекарствами.)

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·Мама сына-младенца

последний день в роддоме лежал под лампой. Дома был, педиатр начала панику наводить, чуть в больницу не отправила, замерли - норма была 20, ничего не давала, на солнышке два дня полежал и прошло к 1,5 месяцам

Нравится Ответить
julia1189
Юлия·Мама троих детей

Мы сейчам в роддоме,но мы малышки совсем на 35 неделе родились.У нас 253 был,2 дня под лампой и 170.Но надо кормить очень часто и со стулом и мочей выйдет биллирубин.

Нравится Ответить
9stasia9
Анастасия·Мама сына (1 год)

около 170 по моему был

Нравится Ответить
9stasia9
Анастасия·Мама сына (1 год)

ничего страшного нет, просто сначала пришла домой участковый педиатр и выписали нам лекарство, которое можно детям после 12 лет, но хорошо нашли педиатра, которая нам быстро привела в норму биллирубин простыми лакто и бифидобактериями

Нравится Ответить
mamabz
Анна Москалева·Мама сына-младенца

У нас низкий был , прождали пока все придёт в норму! Я тоже переживала ((( все хорошо будет !!! Не паникуйте🚼💐🙏🏻

Нравится Ответить
id4490404

@9stasia9, насколько повышен ?

Нравится Ответить
9stasia9
Анастасия·Мама сына (1 год)

у нас был и выписали с ним.

Нравится Ответить