Елена
elena1987222
Елена
post image

Девочки вечер добрый, у вас тоже такое есть?

12

Комментарии

belux007
Анастасия·В ожидании первенца

Все зависит от человека,который хочет погладить живот,на сколько он вам близок.Есть у меня друзья после которых живот тянет!Вообще говорят врачи что живот трогать нельзя особенно если тонус есть,я так и отматываюсь от некоторых особ!))

Нравится Ответить
anna_bembe
Анна·В ожидании первенца

мне не приятно..всё таки живот довольно интимное место..и когда каждая подружка норовит его погладить

Нравится Ответить
fox_alice
Алиса·В ожидании первенца

А мне не жалко😄

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·В ожидании первенца

Ко мне особо никто не лезет, кроме как сестры мужа, но мне не удобно сказать "не трогай", с меня не убудет конечно же, но не вижу смысла в этом, ну ладно, когда малыш там пинается, но когда тишина, ощущаешь себя, фигуркой с лысым дядькой и пузом, которое все трут и загадывают желание 😆

Нравится Ответить
laku-1987
laku-1987·Мама двоих (9 лет, 32 года)

Я вот примерно за пол года до беременности когда видела беременную ,руки так и тянулись ее потрогать за животик ,но как то не удобно и даже у знакомых не лезла к пущику ! Я не знаю что это такое было 😕,но сейча прошло 😂

Нравится Ответить
alenka_54
·Мама сына-младенца

Я давала потрогать) с меня не убудет)

Нравится Ответить
taha
Наталья·В ожидании первенца

не даю трогать!

Нравится Ответить
elena1987222

Как вы к этому относитесь?

Нравится Ответить
ekaterina85
Екатерина·В ожидании первенца

о, да!

Нравится Ответить
ttrna
Анна·В ожидании первенца

конееечно)наверно у всех такие есть))

Нравится Ответить