olivka21
olivka21
olivka21·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки!Периодически мучает меня изжога,если у кого было как справлялись?Стараюсь выявить на какие продукты может быть такая реакция ,вроде ничего такого не ем😌

Комментарии

tinkasokolova
tinkasokolova·Мама сына-младенца

Рени и молоко! А перекусы заменить свежей морковью)

Нравится Ответить
olivka21
olivka21·В ожидании первенца

@barbe, спасибо ,мороженку обязательно попробую ☺️

Нравится Ответить
barbe
barbe·В ожидании первенца

Я мороженку пломбир ем, Ессентуки #4 или #17, черный хлебушек с подсолнечным маслом и солью...совсем не проходит, но значительно легче !!!!

Нравится Ответить
olivka21
olivka21·В ожидании первенца

Спасибо за советы ,буду пробовать

Нравится Ответить
olivka21
olivka21·В ожидании первенца

@sabrina-0480, у меня изжога началась до задержки , до этого даже не знала что такое изжога😔

Нравится Ответить
evskv
Катюша Скворцова·Мама двоих (младенец)

я молоком только, хорошо помогало

Нравится Ответить
shiver
Екатерина·Мама сына-младенца

Гевисконом только спасалась,больше ничего не помогало

Нравится Ответить
sabrina-0480
наталья·Мама двоих (младенец)

на вашем сроке что -то рановато изжога началась. мучное, жареное, соленое, копченое исключай. Обычно после 30 недели начинается изжога, там уже хоть что ешь, а она не пропадает. Ренни спасалась и гевисконом.

Нравится Ответить
kristi24_92
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Я пила гевискон

Нравится Ответить
mrs_fdv
🌿 Valentina 🌿·В ожидании первенца

а я питьевую соду с водичкой чуть развожу.. и пью.. помогает..

Нравится Ответить
olivka21
olivka21·В ожидании первенца

@marina0585, спасибо,попробую.

Нравится Ответить
marina0585

я молоком спасаюсь)))

Нравится Ответить