Ольга
mama382
Ольга

Девушки, конец 36.6 срок, со вчерашнего вечера подташнивало,голова слегка кружилась, сегодня хуже. Что это может быть????(((

Комментарии

oksank
oksana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Точно не схватки

Нравится Ответить
juliya544
juliya544·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Не переживайте! Я родила на сроке35-36 недель и все хорошо. 11 класс уже заканчивает.

Нравится Ответить
mama382

@oksank ,если бы я знала, что это схватки не переживала бы, а так от неизвестности только хуже.

Нравится Ответить
oksank
oksana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не переживайте, я на таком сроке рожала, все ок!

Нравится Ответить
julijia
Юлия·Мама подростка

все будет хопошо

Нравится Ответить
mama382

@julijia мне то и говорили,что могу в конце января родить, теперь вот переживаю просто.

Нравится Ответить
julijia
Юлия·Мама подростка

не в силу, а в срок т9 задалбал

Нравится Ответить
julijia
Юлия·Мама подростка

не обязательно, у моей подруги также начиналось, только с температурой и её положили в больницу, её поддержку,а родила она в силу, организм готовится к финишной

Нравится Ответить
mama382

@julijia ,но ведь у меня срок на 9.02. это, что я могу и раньше родить?(

Нравится Ответить
julijia
Юлия·Мама подростка

подготовка матки к будущим родам, если будет хуже к врачу

Нравится Ответить