Надежда
pipisinka
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, собираю пакеты в 4 роддом. Нашла список на сайте того, что нужно взять, но подруга говорит, что половину того, что там написано сразу не нужно, а халат и сорочку вообще не нужно(хотя в списке есть) И комплект постельного белья указан. Я запуталась!!!!! Выручайте))Кто рожала в четвертом роддоме? Что нужно взять с собой в 1 пакете на себя и малыша?

1

Комментарии

ketti32
Катрина·В ожидании первенца

@pipisinka, да можно, там не смотрят пакеты.

Нравится Ответить
ketti32
Катрина·В ожидании первенца

@6ycenka, постель в 4роддом не нужно! даже тем кто заранее ложиться.

Нравится Ответить
pipisinka
Надежда·В ожидании первенца

@ketti32 @keksi1000f @6ycenka @marus094 девочки, спасибо за информацию)

Нравится Ответить
marus094
Мария·В ожидании первенца

хочу после родов подарить 4 рд сорочку, халат, постельное белье и еще что-нибудь, т.к. с финансированием не очень у них, а деньгами не возьмут, да и неудобно предлагать

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·Мама дочки-младенца

пост.белье и сорочка с халатом тем, кто заранее ложится

Нравится Ответить
keksi1000f
Екатерина·Мама сына-младенца

месяц назад для ребёнка надо было только салфетки, памперсы и крем

Нравится Ответить
pipisinka
Надежда·В ожидании первенца

@ketti32 спасибо огромное, это сразу в 1 пакете можно привезти?

Нравится Ответить
ketti32
Катрина·В ожидании первенца

ну и конечно же себе прокладки пару пачек, и трусы одноразовые упаковку.Надеюсь что ничего не упустила) я сама тоже потихоньку собираю)

Нравится Ответить
ketti32
Катрина·В ожидании первенца

постельное белье не нужно! Для малыша: влажн салфетки, памперсы, детск мыло с дозатором, бепантен.

Нравится Ответить
ketti32
Катрина·В ожидании первенца

Если заранее ложитесь, то пеленки однораз, пару трусов, пару носков, сорочка, халат, кружка,ложка,туал. бумага, мыльные принадлежности, сланцы.

Нравится Ответить
ketti32
Катрина·В ожидании первенца

Если заранее ложитесь, то пеленки однораз, пару трусов, пару носков, сорочка, халат, кружка,ложка,туал. бумага, мыльные принадлежности

Нравится Ответить
pipisinka
Надежда·В ожидании первенца

@ketti32 конечно в четвертом:-) голова моя садовая)

Нравится Ответить
ketti32
Катрина·В ожидании первенца

Так в пятый или четвертый все таки? ))

Нравится Ответить