Анастасия
nastia07
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,кто знает,как проходит осмотр через две недели после родов-с зеркалом,без?

1

Комментарии

romashka8
Юлия·Мама двоих (младенец)

без зеркала. с зеркалом через 2 мес.

Нравится Ответить
olchikrebcovets
Оля·Мама дочки-младенца

с зеркалом

Нравится Ответить
afreet
Анна·Мама двоих (младенец)

без зеркала, просто щупают.... с зеркалами через 6-8 недель после родов

Нравится Ответить
t1981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

а обязательно идти на этот прием.Можно ли позже

Нравится Ответить
anytochka13
Anna·Мама сына-младенца

мне без зеркала,руками.Но больно на живот давили

Нравится Ответить
alek-sandra
Мама Саша·Мама сына-младенца

Мне только на кушетке живот пощупали. На кресле сказали через 2 месяца после родов

Нравится Ответить
love_and_flowers
love_and_flowers·Мама дочки-младенца

Меня через месяц без зеркала смотрели в частной клинике.

Нравится Ответить
alishe4ka
Alina 😇·Мама сына-младенца

У меня без зеркала был, руками просто

Нравится Ответить