Светлана
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Девушки,доброго дня.Может есть среди нас те у кого "высеивали"золотистого стафилоккока??Я три недели лечила..никак...волнуюсь очень сильно....может кто то уже родил после такой проблемы???все ли хорошо с вашими малютками???

Комментарии

amsterdam_tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не переживайте, все вылечите)

Нравится Ответить
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@amsterdam_tanya спасибо за ответ!!!а то я читанула про него и переволновалась..я уже лечила три недели и ноль,по новому кругу пошла лечить(

Нравится Ответить
amsterdam_tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

@swetiksasim, около недели, точно не скажу сейчас. Тоже Тержинан выписывали и Амоксиклав. Но когда золотистого вылечили, какой то другой появился((( Просто у меня цистит хронический, врач сказала, что из-за этого постоянно могут высеиваться всякие гадости. А повторно сдала анализ и все ок👌

Нравится Ответить
swetiksasim
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@amsterdam_tanya как долго шел процесс??мне сумамед и тержинан прописали.

Нравится Ответить
amsterdam_tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Было дело, но я вылечила и все ок)

Нравится Ответить