Аида
aida82
Аида·Мама четверых детей

Девочки что можно попить для поднятия иммунитета 😅😅, так устала болеть уже второй месяц не могу пролечится , вроде выздоравливаю , а нет через пару дней опять начинается простуда так устала 😔😔😔😔

3

Комментарии

aida82
Аида·Мама четверых детей

@indira_a, @sweet_baby спасибо девочки обязательно попробую 😗😗😗

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына-младенца

Отвар шиповника👍

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (младенец)

масло черного тмина. а аптечные имуномодуляторы в большинстве своем неэффективны

Нравится Ответить